Статьи

Статьи

Как прокачать репутацию в Великом султане
Как прокачать репутацию в Великом султане
Репутация (среди игроков – репа) выступает основным показателем развития игрока в игре Великий султан. Каждый, кто хочет добиться определенных высот, должен заботиться о прокачке этого параметра. Поэтому геймерам как можно раньше стоит разобраться с тем, как повысить репутацию в игре Великий султан, и что она дает.
Игра Великий султан - наложницы
Игра Великий султан - наложницы
Начиная играть, важно заранее учесть все основные стратегические моменты, чтобы не наделать ошибок, которые в будущем будут мешать комфортному развитию. Среди прочих моментов необходимо определиться, какую наложницу лучше прокачивать в Великом султане. Дело в том, что их нужно иметь минимум семь, а вот раскачивать требуется только одну.
Секреты Роман в Великом султане
Секреты Роман в Великом султане
Акция Роман в игре Великий султан признана среди игроков наиболее интересной и ценной. Используя возможности, которая она открывает, можно заполучить в свой гарем наложницу по имени Эмбер. Чтобы привлечь внимание этой красотки, придется постараться, потому что меньше, чем за 18 тыс. единиц близости она никак не соглашается стать еще одного женой великого правителя.
Рейтинги игры Великий султан
Рейтинги игры Великий султан
В игре Великий султан рейтинги занимают важное место, но не все игроки знают, как правильно к ним готовится, какую стратегию применять при борьбе за призовые места и т. д. Чтобы это исправить, достаточно ознакомиться с предлагающимся вниманию геймеров коротеньким гайдом.

Статьи 1 - 4 из 21
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец