Рейтинги игры Великий султан

Рейтинги игры Великий султан

Рейтинги игры Великий султан

В игре Великий султан рейтинги занимают важное место, но не все игроки знают, как правильно к ним готовится, какую стратегию применять при борьбе за призовые места и т. д. Чтобы это исправить, достаточно ознакомиться с предлагающимся вниманию геймеров коротеньким гайдом.

Ивенты Великого султана: общие рекомендации

  1. Почти все важные ресурсы (книги и печати, сферы и жетоны и т. д.) необходимо использовать только в соответствующем событии. Чтобы заранее спланировать, что и куда направить для достижения желаемого, необходимо заглядывать в специально составленное для игры Великий султан расписание ивентов.
  2. Участникам следует добиваться получения максимальных наград при экономном расходовании ресурсов. То есть игроки со статусом от VIP0 до VIP4 не должны гоняться за первыми местами. Пусть они достаются тем, кто тешит свои амбиции и не жалеет ресурсов.
  3. Рейтинги в игре Великий султан должны быть частью общей стратегии развития, но не нужно придавать им чрезмерно большое значение. Если сознательно замедлять развитие или делать его односторонним, чтобы начать получать «плюшки» в определенных событиях, то это негативно скажется на общем положении дел.
  4. Чтобы сэкономить побольше ресурсов, нужно спланировать свое участие так, чтобы оказаться в нижней части диапазона и не попасть сразу в более высокий, т. к. награждение участников происходит в интервальном режиме. Тут, как никогда, уместна поговорка: «Тише едешь, дальше будешь».

Помня о том, что в игре Великий султан очередность рейтингов известна заранее и отображается в актуальной таблице, стоит рассмотреть, какие минусы и плюсы есть у отдельных событий.

Участие в рейтинге Арены

Новичкам не стоит придавать особого значения этому событию, т. к. победителями тут обычно становятся те, кто не жалеет реальных денег и может хорошо задонатить, чтобы накупить Актов Войны и Эдиктов Состязаний. Однако участие все равно вознаграждается, поэтому во время проведения нужно придерживаться следующих рекомендаций:

  1. Ставьте меньше советников и тогда потери из-за атак по Султану будут минимальными.
  2. Старайтесь, чтобы советников выше 59-го левела было поменьше, что повысит шанс получения сильных юнитов для проведения собственных атак.
  3. Побыстрее получить с десяток мест в Академии, чтобы как можно скорее приступить к прокачке советников для PVP.
  4. Не пожалеть ресурсы для покупки Кодексов войны в магазине, чтобы 1-2 советника быстро вкачать по максимуму.

Соревнование за близость

Следующее событие в игре Великий султан позволяет извлечь максимум преимуществ VIP-игрокам:

  1. Они смогут расширить предел для числа прогулок, от которых получат очень много «близости», если будут открывать сферы энергии.
  2. К тому же VIP-игрокам за каждый день участия полагается бонус к параметру «удачи», а это еще больше увеличивает получение «близости».

Взносы в альянс

Следующий рейтинг в игре Великий султан требует, чтобы члены альянса вносили по 200 алмазов и закрывали экспедиции. Подготовиться к акции несложно:

  1. Копим все, что дает опыт, но не стоит спешить сразу расходовать эти предметы.
  2. Собираем побольше «Роскошного взноса» и «Богатого вноса».
  3. Копим PVE-печати для закрытия большего числа экспедиций.

Соревнование наложниц

Это одно из важнейших событий в игре Великий султан, список рейтингов не даст забыть о нем, а геймерам для подготовки стоит копить сферы силы. Стратегия действий довольно простая:

  1. Необходимо иметь как можно меньше наложниц, чтобы сделать упор на посещение одной любимой жены, обладающей самым большим обаянием.
  2. При прокачке уделить внимание развитию лишь одной наложницы, т. к. ее обаяние стремительно возрастает в геометрической прогрессии по мере поднятия уровня.

Как получить больше золота

Анализируя последовательность рейтингов Великий султан, особое внимание стоит уделить соревнованию за золото. Поэтому в другое время не нужно тратить печати ресурсов, решений и золота. Когда же наступит сама акция, важно учитывать следующее:

  1. Расходовать ресурсы на прокачку уровня для советников стоит тогда, когда рейтинги золота и репутации происходят одновременно.
  2. Золото для пушки не тратить, т. к. это выкинутые на ветер деньги.
  3. На «Путешествия» расходовать золото нужно, т. к. взамен игроки получают ценные свитки для развития детей.

Возврат к списку