Игра Великий султан - наложницы

Игра Великий султан - наложницы

Игра Великий султан - наложницы

Начиная играть, важно заранее учесть все основные стратегические моменты, чтобы не наделать ошибок, которые в будущем будут мешать комфортному развитию. Среди прочих моментов необходимо определиться, какую наложницу лучше прокачивать в Великом султане. Дело в том, что их нужно иметь минимум семь, а вот раскачивать требуется только одну.

Как получить наложницу в игре Великий султан?

В игре на данный момент 22 наложницы, и шесть геймер получит обязательно. Вот список их имен и достижений, после которых игра принудительно вручает великому правителю новую жену:

  • Джанна дается за выполнение квеста;
  • Клару геймер получает за первые семь дней в игре;
  • Сесилия достается после поднятия репутации до 50 тыс.;
  • Дафна по достижению 200 тыс. репутации;
  • Фиона после 500 тыс.;
  • Елена при достижении 1 млн.

Алессу и Розу получают, как награду, при достижении VIP3 и VIP4. Эмбер дается за выполнение акции «Роман», а остальные девушки попадают в гарем при прогулках по городу, если удача правителя превышает 70.

То есть получается так. Если игрок собирается поднимать VIP до 3 уровня, то шесть обязательных наложниц плюс Алесса как раз позволять набрать нужное число. Если же геймер не готов донатить и удовлетворился статусом VIP0, то ему потребуется добрать одну наложницу во время прогулок по городу, чтобы укомплектовать комплект и получать жемчуг.

Кого качать?

Для выбора в игре Великий султан наложницы, которая получит статус основной, смотрят на свой уровень VIP:

  • Елену целесообразно качать для игроков с VIP от нуля до 2-х;
  • Алессу для VIP 3 уровня;
  • Розу, если планируется получить VIP 4.

Основная наложница получает всю близость и обаяние. Выше уже указывалось, что качать нужно одну. Это важно, т. к. получаемый опыт возрастает в геометрической прогрессии. Если качать по чуть-чуть каждую, то в итоге толку не будет ни от одной.

Получаемый от главной наложницы опыт следует расходовать на развитие культуры и тактики. По такому же принципу расходуют и добытый жемчуг, т. е. сначала на культуру, потому на тактику и навыки наложницы.

Полезные советы

В игре Великий султан наложницы не только радость, но и головная боль, если их становится много. Поэтому желательно ограничиться «великолепной семеркой» и новых не получать. И если не стать владельцем Эмбер или Алессы с Розой довольно просто, то избежать жен, которые дают за прогулки, крайне проблематично.

Для этого необходимо удерживать удачу ниже 70, отказываясь от использования амулетов и сундуков, которые ее повышают. Если все-таки показатель удачи поднялся выше 70, то лучше пропустить прогулку и подождать падения этого параметра.


Возврат к списку