Секреты Роман в Великом султане

Секреты Роман в Великом султане

Секреты Роман в Великом султане

Акция Роман в игре Великий султан признана среди игроков наиболее интересной и ценной. Используя возможности, которая она открывает, можно заполучить в свой гарем наложницу по имени Эмбер. Чтобы привлечь внимание этой красотки, придется постараться, потому что меньше, чем за 18 тыс. единиц близости она никак не соглашается стать еще одного женой великого правителя.

Причем, что важно, этот объем близости необходимо успеть набить за время проведения действующей акции. Так что следует заранее посмотреть расписание ивентов и подготовиться к тому моменту, когда в игре Великий султан Роман начнется. Это позволит взять резвый старт и успеть насобирать немалый, но необходимый объем близости, чтобы покорить сердце знойной Эмбер.

Как получить Эмбер в Великом султане?

Наложница принимает в дар и букеты, и венки, но лучше делать последние. Плести их сложнее, но и очков близости они приносят больше. Поэтому после начала акции заходят в игровой магазин, где геймерам доступна покупка роз, лилий, фиалок и орхидей. Купив нужные цветы, нажимают «Вперед» и оказываются в окне создания венков.

Дальше, главное, не торопиться. Игра во времени на создание венка не ограничивает, а потому спешка себя не оправдывает, даже, наоборот. Неверные суетливые движения могут все испортить. Чтобы сформировать красивую целостную композицию, нужно, управляя стрелками, разместить цветы по кругу. Если допустить наложение цветков друг на друга, то плетение немедленно завершится, а то, что получилось, окажется в копилке.

Максимум в рамках одного венка можно объединить до 25 цветов, но сделать это непросто, потому что уже при достижении 20 элементов места, куда еще позволено добавлять новые компоненты, становятся узкими и попасть в них весьма проблематично. Если при создании появятся подсвеченные зоны, то нужно пробовать вставлять в них цветы, т. к. это принесет немного дополнительных очков.

Израсходовав запас цветков, возвращаемся к Эмбер и закидываем ее венками. Взамен она расщедрится на подарки, которые забирают для покупки полезных предметов в магазине.

Полезные советы

Чтобы получить максимум выгоды, следует узнать кое-какие секреты Роман в Великом султане. В первую очередь важно помнить о количестве очков, которые дают различные цветы:

  • роза – 10;
  • фиалка – 20;
  • лилия – 30;
  • орхидея – 50.

Чтобы получить побольше цветов:

  • накапливаем розы за выполнение ежедневных заданий, трату алмазов и заключение брачных союзов;
  • получаем орхидеи за улучшение игровых жетонов;
  • собираем фиалки за рост близости;
  • лилии набираем в процессе прогулок.

Когда дойдет дело до расходования накопленных очков, то лучше всего потратить их на:

  • шкатулки с серьгами для армии своих наложниц обойдутся в 3 тыс. очков;
  • коробки с кольцами для любимых жен будут стоить 2,5 тыс.;
  • за набор Виконта нужно отдать 2,7 тыс.;
  • за набор Барона всего 900 очков.

Зная теперь, как получить наложницу Роман в Великом султане, остается дождаться акции и накопить нужные для ее открытия 18 тыс.


Возврат к списку