Как прокачать репутацию в Великом султане

Как прокачать репутацию в Великом султане

Как прокачать репутацию в Великом султане

Репутация (среди игроков – репа) выступает основным показателем развития игрока в игре Великий султан. Каждый, кто хочет добиться определенных высот, должен заботиться о прокачке этого параметра. Поэтому геймерам как можно раньше стоит разобраться с тем, как повысить репутацию в игре Великий султан, и что она дает. Ну а увидеть общее значение этой самой репы можно прямо на главном экране, справа от иконки с изображением лица правителя. Если же хочется взглянуть не просто на сам показатель, а на то, как он формируется и из чего состоит, тогда нужно нажать не портрет правителя.

Вниманию игрока откроется детальное описание всех параметров, оказывающих влияние на репутацию:

  • Политика;
  • Культура;
  • Тактика;
  • Наука.

Каждый из этих показателей поднимается по мере того, как игрок прокачивает собственных советников.

Как быстро поднять репутацию в Великом султане?

Учитывая описанный выше механизм, несложно понять, что для быстрой прокачки нужно вливать побольше ресурсов в развитие советников. Технически делается это довольно просто. Необходимо на экране с советниками выбрать нужного и щелкнуть по кнопке, отвечающей за поднятие уровня. Чтобы действие было успешным, требуется потратить какое-то количество золота. Поэтому нужно знать не только, как правильно качать репутацию в Великом султане, но еще и обеспечить условия, чтобы это стало возможным.

Сначала поднятие уровня будет обходиться дешево, но по мере усложнения игры золота потребуется все больше. У кого нет проблем с золотовалютным запасом, могут нажать кнопку 10-кратного увеличения уровня, чтобы советники очень быстро развивались. Только нужно учесть, что в этом случае и золото из карманов уходить станет очень быстрыми темпами. Тогда султан может очень быстро обнищать, а этого следует всеми силами избегать. Поэтому перед тем как быстро повысить репутацию в Великом султане, нужно тщательно все спланировать, объективно соизмеряя желаемое с возможным.

Альтернативные пути прокачки

В игре Великий султан рейтинг репутации показывает, насколько активным является геймер, и как долго он раскачивает правителя. Потому что, играя, просто невозможно не раскачивать советников, которые способствуют повышению общего показателя репутации. Однако есть и другие пути увеличения такого важного параметра. Речь идет о наследниках, которые появляются с регулярным постоянством, если правитель не забывает о своих супружеских обязанностях и периодически посещает наложниц в гареме.

Поэтому всем, кто интересуется, как поднять репутацию в игре Великий султан, стоит почаще захаживать к женам в гарем и приносить им подарки, что увеличит Близость. От этого показателя зависит, как много очков даст появление на свет нового наследника. Своим отпрыскам нужно не только обеспечивать рождение, но также растить их, кормить и даже успешно женить. Чтобы наследник развивался быстрее, его матери можно вручить титул, выделив среди остальных любимых жен.

Чтобы накручивать этим путем в Великом султане репутацию, следует внимательно подходить к выбору партии. Дело в том, что при заключении брачного союза очки репутации двух султанатов, которые решили обвенчать детей, суммируют. Поэтому желательно искать пару «побогаче», чтобы в результате заполучить как можно больше очков.

Влияние репутации

Зная, как быстро прокачать репутацию в Великом султане, геймеры должны заняться ее повышением и периодически заглядывать в таблицу Рейтингов. В зависимости от того, насколько высокой будет репутация правителя, игра устанавливает соответствующее место для государства игрока. То есть по мере развития государство будет становиться влиятельнее и станет подниматься в рейтинге повыше к ТОПу лучших игроков сервера.

К тому же, если не работать на повышение репутации в Великом султане, то не удастся поучаствовать в некоторых PvP и PvE событиях, как, например, Битва Альянсов, Экспедиция и т. п. Кроме того, не стоит забывать, что можно в Великом султане как поднять репутацию, так и потерять ее. Если игрок бездействует и не заходит в игру, то вскоре его показатели успешности будут уменьшаться, а потом он и вовсе исчезнет из серверных рейтингов.


Возврат к списку