Свиток легенд Великий Султан

Свиток легенд Великий Султан

Свиток легенд Великий Султан

Чтобы было легче побеждать других игроков, важно собирать и использовать доступные в игре Великий султан свитки. Делятся они на две большие категории. В первую входят те, что всегда доступны в игровом магазине, и продаются за золото или алмазы. Ко второй принадлежат редкие предметы, которые вручают победителям специальных игровых ивентов. Кстати, там же можно получать не только готовые свитки, выиграть которые крайне непросто ввиду большой конкуренции, но и детали (осколки жетонов).

Свиток Легенд

Из категории редких предметов самым желанным для игроков выступает свиток Легенд. С его помощью геймеры получают возможность добыть себе Великих Советников: Колумба, Жанну Д’Арк, Толану. Ранее заполучить этих ценных персонажей было возможно исключительно в рамках акции «Сопротивление».

Теперь же с версии 2.4 за свитки Легенд стало доступным открывать советников и прокачивать важнейший параметр – Гармонию. Однако очередные изменения, которые были введены разработчиками в игру, запутали геймеров. Многие не понимают, как получить свиток Легенд в Великом султане.

Чтобы прояснить ситуацию, разработчики в своих официальных каналах связи с игровой общественностью дали следующее разъяснение на животрепещущие вопросы относительно того, как собрать свиток Легенд Великий султан, где взять его целиком сейчас, и где добыть его станет возможным уже совсем скоро?

Итак, чтобы как можно большее число геймеров обзавелось Легендами Зарубежья, разработчики уже внесли следующие изменения в ивент «Руины»:

  1. Получив 1-е место, игрок теперь будет получать не Советника, как раньше, а свиток Легенд, который затем можно обменять на любого понравившегося персонажа из Легенд Зарубежья.
  2. Те, кто не принимал активное участие в событии, но не достиг первого места, получат осколки жетонов. Собрав их в количестве 10 штук, можно совершить обмен на свиток Легенд.

Разработчики обещают, что вскоре такие ценные награды станет возможным получать еще и за участие в межсерверных ивентах.

Простые свитки

Из категории обычных предметов в игре присутствуют свитки:

  • Авангарда;
  • Силы (1 и 2 уровня);
  • Замедления;
  • Ярости;
  • Арьергарда.

Также есть обычные, редкие и эпичные. Игрокам, планирующим побеждать в битвах, важно в первую очередь узнать, как использовать свиток Силы в Великом султане, причем 2-го уровня, т. к. они дают +800% к здоровью. Поставив их на защитников в финале, можно стать почти неуязвимым для противника и добить желанную победу.


Возврат к списку