Пираты

Пираты

Зайдя в данную локацию вы увидите 5 морей, каждый из которых занимает свое место и свой уровень. Чем выше уровень, тем более сильные пиратские корабли вам будут попадаться, за убийство более мощных кораблей вы будете получать определенное количество очков «Доблести». За счет очков вы продвигаетесь в «Личном» рейтинге, а сумму всех участников флота продвигает вас в рейтинге «Командные награды».

Для участия вы обязаны находится во Флоте или же создать свой собственный. Флот состоит максимум из 4 участников. Чтоб найти или создать флот вам нужно войти по вкладке «Мой Флот».

Собери флот из игроков твоего альянса. Так тебе будет проще с ними кооперироваться. Случайный игрок с сервера не будет придавать продвижению в рейтинге какого-то значения.

Как только у вас появится Флот. Вы начнете с 1 уровня, для достижение следующих уровней вы должны выполнить следующие задания:

2 Ур. — уничтожить 5 Легендарных кораблей на 1 Ур.

3 Ур. — уничтожить 10 Легендарных кораблей на 2 Ур.

4 Ур. — уничтожить 15 Легендарных кораблей на 3 Ур.

5 Ур. — уничтожить 30 Легендарных кораблей на 4 Ур.

Передвигать Флот с одного Моря на другое может лишь Капитан Флота. До тех пор пока Флот находится на одном уровне на вашем пути будут встречаться лишь корабли данного Моря, корабли с других Морей вы не встретите и не сможете открыть следующий уровень.

! за открытие каждого уровня флот получает награду в виде бижутерии для наложниц.

Во время вашего путешествия вы будете встречать разные опасности, а так же будут попадаться и неизвестные вам материалы для исследования, за которые вы будете получать награды. Если ваших сил недостаточно, чтоб победить корабль, вы можете отметить его на карте или же дождаться следующего удара через два часа и добить его самостоятельно.

За каждый удар в 1М вы получите ≈ 1 очко «Доблести».

Отметив корабль на карте(находится в нижнем левом углу в виде карты с крестиком), у участников Флота отобразится «Угроза», в которой может быть отмечено по 1 кораблю от каждого участника, как только угроза устранена вся Команда получает Награду за помощь в уничтожении угрозы. Награды за помощь вы можете посмотреть во вкладке угроза:

Угроза не забирает попытки поиска. Если ты не можешь убить пирата из-за его слишком высокого здоровья, то обязательно отправляй его в угрозу и сообщи своему флоту об этом. Чем быстрее твоя команда будет вычищать пиратов, тем выше ты будешь в рейтинге. Если у тебя уже есть помеченный на карте пират, а тебе снова попался «Легендарный», то атакуй его, но не начинай новый поиск, а возвращайся спустя 2 часа. Так ты сможешь его атаковать повторно, при этом не теряя в доблести.

Не важно в каком море был найден корабль, ваша награда будет одинаковой, убитый корабль, что на 1 уровне , что на 5 уровне даст одно и тоже. Разница в уровнях, лишь в том, что очков «Доблести» за убитые корабли на более высоких уровнях будет выше нежели на более низких. Как и говорилось ранее, за очки доблести вы попадаете в рейтинг, за который так же получаете Награды по окончанию акции.

Старайся со своим флотом как можно быстрее переходить на другую локацию. Чтобы перейти на следующий уровень, твоей команде нужно уничтожить определенное количество «Легендарных» пиратов. Это поможет тебе быстрее получить статус «Владыки морей» для дополнительного урона в 20% по пиратам.

Донат сильно влияет на продвижение. При покупке специальных наборов за реальные деньги ты будешь получать 2 предмета: 10 и 20 единиц пищи. Их ты можешь использовать для дополнительных попыток поиска.

На складе хранятся сундуки полученные во время охоты на пиратов.

Пиратский Сундук — Может быть найден у побежденных Пиратов и открыт с помощью Пиратского Ключа. Открыть Сундук можно только в течение 2 часов после его обнаружения!

Пиратский Ключ — Может быть использован для открытия Пиратских Сундуков. Получается за победу над Пиратами или покупается за Алмазы.

По окончанию акции — Вы не сможете открыть Сундуки, находящиеся на Складе, а полученные ключи сохранятся в вашем Инвентаре.


Возврат к списку